21 Feb 11:25 avatar

Part Work кидают на последнюю зарплату

Кидают на последнюю зарплату! Всю свою переписку удаляет! Адам и Рафал. «Part Work». Список кидал и разводил в Польше. Отзывы о работодателях.: Part Work кидают на последнюю зарплатуБудьте внимательны! Если вас кинули на последнюю ЗП тогда обращайтесь в Полицию, а также оставляйте свои отзывы о работодателях для защиты своих прав всех вместе кто пострадал от рук не честного работодателя.Список кидал и разводил в Польше. Отзывы о работодателях.: Part Work кидают на последнюю зарплату

 

2 комментария

avatar
Автор , а по факту? Какие доказательства? Как не заплатили последнюю зп? Я на них работаю , согласился на минимум пол года, если расторгнуть контракт преждевременно тогда штраф. Кидалова не вижу, зарплата очень даже хорошая, недавдо прибавили +2зл/час. Делают все документы, жилье просто отличное. В отличии от других агенств , максимум 3 человека на 40кв2.
P.S. Автор рехнулся.
avatar
А що Ви скажете, що людині яка дістала приступ спини і він викликав швидку потім поїхав лікуватись до дому, йому недоплатили 600 зл. Чоловік який згідно договору відробив два тижня і знього зняли 1100 зл. і не піднімають трубки. А зарплату Вам підняли зарахунок тих людей які поїхали до дому бо нехотіли за ті гроші працювати, вони змушені хоть якось утримувати людей. А на будинку миші ходять по столі в кухні і по кімнатах. Чому вони не повідомляють що на друкарні робота з розчиником приїхав хлопець у якого алергія він змушений був поїхати і йому незаплатили і не повернули гроші за житло.
Вы можете оставлять комментарии.