25 Feb 12:01 avatar

Шахраї не платять останню зарплату

Звати як він казав Іван, працює із батьком також Іван в Чехії посередником. Шахраї не платять останню зарплату, на ходу придумують штрафи та відраховують і зарплатні неіснуючі послуги, аванси не дають або як дають то дуже малі. Черный список работодателей, посредников, кидал и разводил в Польше. Отзывы о работодателях.: Список кидал и разводил в Польше. Отзывы о работодателях.: Шахраї не платять останню зарплатуПісля повернення в Україну обіцяли переслати кошти коли почали їм телефонувати і вимагати повернути зп ці двоє погрожували що приїдуть на розборки із «братками». Багато кому обіцяли роботу але після приїзду люди чекали до місяця доки їх влаштують та ще й не туди куди була домовленість. ШАХРАЇ.

ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ, МОШЕНИКИ

Николай и Иван, сын и отец. Работают клиентами (посредники) в Чехии. Приглашают на работу, обещают “Золотые горы”; а по факту врут. Обещают одни условия, а на самом деле совсем другое. Например в час 100 корун, жилые бесплатно, доставку на работу за счёт фирмы, а по факту 90 корун. Жилье и доставка на работу за свой счёт.

Аванс видают, но очень туго, а при расчете все деньги не дают. Обещают выслать потом, но их никто не высылает. Пример; у вас короткая 3-х месячная виза, вы едете домой. Вам выдают часть денег, а остальные обещают выслать через 15-30 дней, и все вы уезжаете и денег своих вы уже не видете.

Сын и отец из Украины

с.Среднее Водяное Раховский район Закарпатская область. Живут в Праге, ездят на машинах BMW с номерными знаками 5AS 8282 и 6AN 2288 Телефон(вайбер) +420 775 535 535 Николай Телефон(вайбер) +420 775 059 505 Иван

1 комментарий

avatar
Закарпатська обл.Рахівський районс.Верхнє Водяневул.Гагаріна,біля церкви
Це його точна адресаІ не ви перший...на обмані вони живуть (((
Вы можете оставлять комментарии.